Diretor: Thiago Vales de Mesquita

Compete à DIMEQ:

 

Em desenvolvimento.

DIRETOR
Thiago Vales de Mesquita  

61 3107-0134/0118

dimeqprc@unb.br

 

COORDENAÇÃO EXECUTIVA

Danielle Silva Coelho
61 3107-0134/0118

SECRETARIA EXECUTIVA 

Erica Cursino Pessoa (Administradora)

61 3107-0169

Bruno Figueiredo Gonçalves (Assistente em Administração)

61 3107-0176

SEÇÃO DE APOIO E LOGÍSTICA/ALMOXARIFADO

Ana Lúcia Ramos Batista de Oliveira (Secretária Executiva)

61 3107-0133

Edvan José da Silva (Asssistente em Administração)

61 3107-0133

Antônio Mendes de Freitas (Auxiliar de Cozinha)

COORDENAÇÃO TÉCNICA

Elias Guimarães Francisco (Engenheiro/ Área: Elétrica)

61 3107-0130

Fernando da Silva Mello Dockhorn (Engenheiro/ Área: Mecânica)

61 3107-0106

COORDENAÇÃO DE OFICINAS

Roniere Constâncio de Sousa (Técnico em Eletroeletrônica)

61 3107-0141

SEÇÃO DE INFORMÁTICA, ÁUDIO E VÍDEO

Hugo Leonardo Magalhães Chaves (Analista de Tecnologia da Informação)  

61 3107-0111

Andrea Henrique Campos (Técnico em Tecnologia da Informação)

61 3107-0111

Jefferson Alves Bezerra (Técnico em Audiovisual)

61 3107-0112

Luciana Menescal Landwehr (Técnico em Audiovisual)

61 3107-0112

Tauan da Cunha Ribeiro (Técnico em Audiovisual)

61 3107-0112

SEÇÃO DE TELECOMUNICAÇÕES E INFRAESTRUTURA

Leonardo Zarattini Martins (Tecnólogo/ Área: Telecomunicações)

61 3107-0152

Marley de Lima Matos (Tecnólogo/ Área: Telecomunicações)

61 3107-0152

Jean Lima dos Santos (Técnico em Telecomunicações)

61 3107-0152

Lenilton Pereira de Holanda (Técnico em Telecomunicações)

61 3107-0152

 

SEÇÃO DE ELETROTÉCNICA, ELETROMECÂNICA E ÓPTICA

Adão Crispim de Carvalho (Técnico em Eletrotécnica)

61 3107-0119

Antonio Ribeiro dos Santos (Técnico em Óptica)

61 3107-0119

Damião de Sousa Brito (Técnico em Laboratório/ Área: Industrial)

61 3107-0119

Diogo Ribeiro Frazão (Técnico em Eletrotécnica)

61 3107-0119

Emanoel Machado Pinto Filho (Técnico em Eletrotécnica)

61 3107-0119

Jorge Ferreira Santos (Técnico em Eletrotécnica)

61 3107-0119

José Pereira Aguiar Neto (Técnico em Eletrotécnica)

61 3107-0119

José Renato da Silva Barros (Técnico em Eletrotécnica)

61 3107-0119

SEÇÃO DE ELETRÔNICA

Roniere Constâncio de Sousa (Técnico em Eletroeletrônica)

61 3107-0141

Anis Esper (Técnico em Eletroeletrônica)

61 3107-0141

Giovani de Melo Sobreira (Técnico em Eletroeletrônica)

61 3107-0141

Ronei Delfino da Fonseca (Técnico em Eletrônica)

61 3107-0141

Wanderson Mendes da Silva (Técnico em Eletrônica)

61 3107-0141

SEÇÃO DE REFRIGERAÇÃO E MECÂNICA GERAL

Humberto Barbosa Farias (Coordenador de Refrigeração e Mecânica Geral)

61 3107-0117

Antonio Ederson do Nascimento (Técnico em Refrigeração)

61 3107-0117

Carlos Eduardo da Cunha Silva (Técnico em Refrigeração)

61 3107-0117

Henrique Gomes do Carmo (Técnico em Mecânica)

61 3107-0117

Isaias Silva Andrade (Técnico em Refrigeração)

61 3107-0117